AN5506-01A

ONU GPON AN5506-01A ONU GPON AN5506-01A

ONU GPON AN5506-01A

AN5506-01A

La ONU (Optical Network Unit) GPON AN5506-01A de Fiberhome le permite conectar su suscriptor a su OLT. Opera en modo puente o enrutador. Compatible con marcación PPPOE y NAT. Posee 1 puerto Gigabit para conexión con un router.
Recursos como IPV6, VPN y firewall ya constan en el producto.
Producto homologado por Anatel.

  • Conformidad con la norma ITU-T G.984.
  • Distancia de transmisión PON de hasta 20km.
  • Provisionamiento automático de servicios.
  • Tiene 1 puerto Gigabit 10/100/1000.
  • Tabla MAC de hasta 1024 direcciones.
  • Conector estándar SC UPC (Azul)

INSCRÍBASE EN NUESTRA NEWSLETTER

Entérate de las novedades y promociones de WDC.