Estamos operando con normalidad, oficinas en Home Office y Centros de Distribución tomando todas las medidas de seguridad e higiene.

AN5506-01A-Mini

ONU GPON AN5506-01A-Mini

ONU GPON AN5506-01A-Mini

AN5506-01A-Mini

ONU (Optical Network Unit) GPON AN5506-01A Mini de Fiberhome es un producto compacto, liviano y tiene un óptimo costo beneficio. Opera en modo bridge y tiene 1 puerto Gigabit para conexión con un router.
Para utilizar PPPOE es necesario que el marcado sea realizado por un router vendido separadamente.
Producto homologado por Anatel

  • Conformidad con la norma ITU-T G.984.
  • Distancia de transmisión PON de hasta 20km.
  • Aprovisionamiento automático de servicios.
  • Tiene 1 puerto Gigabit 10/100/1000.
  • Tabla MAC de hasta 1024 direcciones.
  • Conector estándar SC UPC (Azul)

Documentos

Datasheet ( 161.27 KB) Download
Anatel ( 581.44 KB) Download