AN5506-02-FG

ONU GPON AN5506-02-FG BLACK ONU GPON AN5506-02-FG BLACK

ONU GPON AN5506-02-FG BLACK

AN5506-02-FG

La ONU (Optical Network Unit) GPON WI-FI AN5506-02-F de Fiberhome reúne todo lo que el proveedor necesita en una ONU. Tiene 2 puertos de red siendo 1 Giga y 1 Fast, 1 puerto FXS para conexión de teléfono, WI-FI estándar N con 300MBPS de velocidad con 2 antenas para mayor cobertura de señal en la casa del suscriptor.Faz autenticación del suscriptor vía PPPOE, que se puede usar para el uso de un router Wi-FI adicional. Para el uso de la ONU AN5506-02-F es necesario la instalación del software de gestión UNM2000, que usted puede adquirir por la WDC, distribuidor Oficial de Fiberhome en Brasil.Producto homologado por Anatel.

  • Conformidad con la norma ITU-T G.984.
  • Distancia de transmisión PON de hasta 20km.
  • Provisionamiento automático de servicios.
  • Conector estándar SC UPC (Azul)
  • Necesidad de instalación de UNM2000
  • Tabla MAC de hasta 1024 direcciones.

Downloads

Datasheet ( 173,64 KB) Download

INSCRÍBASE EN NUESTRA NEWSLETTER

Entérate de las novedades y promociones de WDC.